Ремоделирующий концентрат для тела в ампулах

COMFORT ZONE
4310,00
р.
Описание
Состав
Способ применения
Характеристики

Описание

Быстро впитывающийся концентрат легко наносится и не оставляет следов. Коктейль из растительных активных ингредиентов - Черноголовка обыкновенная и Целозия гребенчатая, оказывает эффективное укрепляющее действие на деликатных участках кожи груди и внутренней поверхности рук. Кожа становится более упругой, гладкой и эластичной. Для всех типов кожи с дряблостью тканей, потери тонуса и упругости, снижением эластичности.

Состав, производство и упаковка на 98,7% состоят из ингредиентов натурального происхождения. Формула без силиконов, отдушек, парафина, искусственных красителей, производных животного происхождения, этоксилатов и ЭДТА.

БОТАНИЧЕСКИЙ ЭКСТРАКТ оказывает двойное действие на адипоцитыи микроциркуляцию: УКРЕПЛЯЕТ И ТОНИЗИРУЕТ, восстанавливает плотность кожи, ПОВЫШАЕТ УПРУГОСТЬ кожи ГЕСПЕРИДИН - укрепляет СТЕНКИ КАПИЛЛЯРОВ, улучшает МИКРОЦИРКУЛЯЦИЮ.

Состав

AQUA / WATER / EAU*, PROPYLENE GLYCOL*, GLYCERIN*, PENTYLENE GLYCOL*, PHENOXYETHANOL, GLUCOSYL HESPERIDIN*, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROLYZED CELOSIA CRISTATA FLOWER/SEED EXTRACT*, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CARAMEL*, HYDROLYZED PRUNELLA VULGARIS EXTRACT*, SODIUM HYDROXIDE.
*natural-origin ingredients

Способ применения

Аккуратно откройте ампулу с помощью колпачка-дозатора, нанесите на кожу с помощью аппликатора. Для интенсивного результата, наносите содержимое одного флакона на грудь, живот и руки один раз в неделю в течение 4 недель. Массируйте мягкими круговыми движениями до полного впитывания. Завершите процедуру нанесением лифтинг сыворотки для кожи груди Body Strategist.

! Не наносить на поврежденную кожу. Избегать контакта с глазами. Мойте руки после использования. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если вы беременны или кормите грудью. Только наружное применение.

Характеристики

Тип продукта: Ампулы для тела

Тип продукта: Коррекция фигуры

Объем: 4 x 10

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ