Натуральный бальзам для интимной зоны

НЕСЕКРЕТ
1800,00
р.
Описание
Cостав
Способ применения
Характеристики

Описание

Бальзам обеспечивает длительное увлажнение, борется с сухостью, покраснением и дискомфортом кожи на интимных участках тела.

Натуральный бальзам для интимной зоны обеспечивает длительное увлажнение, борется с сухостью, покраснением и дискомфортом кожи на интимных участках тела, вызванными менопаузой, половым актом, физической активностью, раздражением, узкой одеждой и другими внешними факторами. Пчелиный воск – это лучшее природное средство для увлажнения кожи, уменьшает сухость и борется с преждевременным старением. Экстракт прополиса и эфирные масла лаванды и герани успокаивают и смягчают кожу, обладают антисептическим, противовоспалительным и бактерицидным свойствами. Масло облепихи и авокадо богаты витамином Е, который улучшает упругость и эластичность кожи.

Cостав

Оливковое масло, пчелиный воск, масло подсолнечника, масло авокадо, экстракт прополиса, масло облепихи, токоферола ацетат (витамин Е), эфирное масло лаванды, эфирное масло герани.

Способ применения

С помощью лопатки нанесите необходимое количество бальзама на пальцы рук и распределите его по всей коже интимных участков тела. Подходит только для наружного применения.

Характеристики

Тип продукта: Бальзам для тела

Тип продукта: Интимная гигиена

Объем: 50 мл

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ