Обновляющие диски для лица Дайнемик anti-age

ELEMIS
11043
5600,00
р.
Обновляющие диски для лица Дайнемик anti-age созданы с запатентованной технологией ELEMIS Tri-Enzyme Technology в сочетании с мягким молочным и пробиотическим ферментным комплексом, которые мягко, но эффективно разглаживают кожу, придавая Вашему лицу здоровое сияние.

По мере старения процесс обновления наших клеток начинает замедляться, в результате чего кожа становится тусклой и лишенной сияния. Удобные и простые в использовании ELEMIS Dynamic Resurfacing Facial Pads обеспечивают необходимую дозу эксфолианта, который мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи без раздражения или повреждения естественного защитного барьера кожи. Текстура диска физически помогает приподнимать и удалять омертвевшие клетки кожи.

Молочная кислота в составе обновляющих дисков для лица Дайнемик anti-age от Элемис эффективна при стимуляции обновления поверхностных клеток кожи, при этом сохраняет её уровень увлажнения и притягивает дополнительную влагу из окружающей среды, как магнит. Кожа выглядит обновленной и гладкой.

Тип продукта: Очищающие диски

Объем: 60 дисков