Увлажняющая маска Импульс молодости Ультра-Смарт Про-Коллаген

ELEMIS
11066
16900,00
р.
Маска с клинически доказанной эффективностью*, созданная с задействованием технологии Ультра-Смарт и уникальных ингредиентных комплексов, борется с несколькими признаками старения кожи, обеспечивая тройной подход к увлажнению.

Комплекс УЛЬТРА-СМАРТ «Гидра-инфьюжн» с гиалуронатом натрия восстанавливает уровень влаги и помогает снизить ее потери.

Технология УЛЬТРА-СМАРТ «Аква-шаттл» обеспечивает длительное увлажнение на 24 часа, постепенно высвобождая инкапсулированный экстракт водорослей с помощью особой системы доставки.

Комплекс по борьбе с морщинами УЛЬТРА-СМАРТ помогает уменьшить глубину мимических и возрастных морщин, подтянуть кожу и повысить уровень ее эластичности.

С возрастом кожа истончается, теряя упругость каркаса, присущую молодой коже. Обезвоженность также негативно сказывается на свежести кожи и ведет к глубоким и мелким морщинам. Увлажняющая маска Импульс Молодости Ультра-Смарт Про-Коллаген задействует новейшие технологии и тройной подход к увлажнению, обеспечивая кожу влагой мгновенно и надолго. Всего через 28 дней использования эта маска с клинически доказанной эффективностью* обеспечивает преображение, заметное невооруженным глазом, — морщины разглаживаются, а упругость и эластичность кожи повышаются.

*Независимые клинические исследования 2018, проводимые на 31 респонденте в течение 4 недель.

Тип продукта: Крем для лица

Объем: 50 мл