Масло для сияния с асаи, облепихой и витамином C

PSA
3650,00
р.
Описание
Cостав
Способ применения
Характеристики

Описание

Масло для лица придающее сияние и хорошее увлажнение! Идеальный продукт для дополнительного ухода, масло можно добавлять в крем для более увлажняющей тектсуры или наносить как самостоятельный продукт.

Это универсальное масло, которое можно использовать как в утреннем, так и в вечернем уходе отлично подойдет для сухой и уставшей кожи.
Оно придаст вашей коже невероятное сияние, сделает ее увлажненной, а также будет обеспечивать антиоксидантную защиту, при этом поработает с неровным тоном и защитит от преждевременного старения. Благодаря витамину С в составе средства, это масло отлично подойдёт для придания коже сияющего эффекта и ровного тона!

Cостав

Carthamus Tinctorius Seed Oil (Organic), Helianthus Annuus Seed Oil (Organic), Vitis Vinifera Seed Oil, Squalane, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil (Organic), Tetrahexyldecyl Ascorbate, Tocopheryl Acetate, Dimethyl Isosorbide, Rubus Idaeus Seed Oil, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Aqua (Water), Caprylyl Glycol, Ubiquinone, Tocopherol, Centella Asiatica Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Glycerin, Phenoxyethanol.

Способ применения

В качестве последнего этапа ухода нанесите на все лицо и шею, включая область вокруг глаз. Можно смешать с увлажняющим кремом или использовать масло как самостоятельный продукт.

Характеристики

Тип продукта: Масло для лица

Объем: 15 мл