Спрей скорая помощь Чайное дерево

ELEMIS
11022
3800,00
р.
Спрей Скорая помощь Чайное дерево - уникальный продукт, который станет Вашим незаменимым помощником в повседневной жизни и уходе за кожей лица и тела.

Cпрей создан на основе деионизированной терапевтической воды и содержит самый лучший и безопасный натуральный антисептик – эфирное масло чайное дерево.

Эфирное масло чайного дерева зарегистрировано в Австралийском Национальном Совете по Медицинским Исследованиям, Американской и Европейской фармакопеях как противогрибковое и бактерицидное средство.
Это – прекрасный антисептик, сильное противовирусное и противовоспалительное средство. Оказывает ранозаживляющее действие, лечит ожоги. Нейтрализует яды при укусах насекомых. Излечивает кожные инфекции, в том числе экзему, ветряную оспу, герпес. Помимо способности подавлять инфекционное начало, масло чайного дерева обладает свойством стимулировать иммунную систему, повышая собственные защитные силы организма.

При различных кожных заболеваниях, ранах, порезах, повреждениях кожи (прыщи, воспаления, ожоги, укусы, занозы, бородавки) также применяют масло чайного дерева. Оно прекрасно снимает боль, дезинфицирует место поражения и способствует заживлению, особенно гнойных ран.

Спрей Скорая помощь Чайное дерево объединяет эфирное масло чайного дерева с деионизированной водой для комфортного и эффективного применения.

Ключевые свойства:
Обладает противовирусными и антибактериальными свойствами.
Повышает естественный иммунитет кожи.
Идеально подходит для проблемной кожи лица (точечно наносите спрей на воспаленный участок), заживляет ранки от прыщей и защищает от бактерий).
Снимает усталость и раздражения, избавляет от следов укусов насекомых, а также заживляет порезы и ссадины.
Восстанавливает кожу при гормональных нарушениях.
Оздоравливает внешний вид кожи, сужает поры, матирует и освежает.

Идеальное решение для путешествий и средство must-have в повседневной жизни.

Тип продукта: Спрей для лица

Объем: 60 мл