Роллер из розового кварца (малыш)

QUARZ
2800,00
р.
Описание
Способ применения
Характеристики

Описание

В нашей семье роллеров новинка! QUARZ-малыш с одним роликом и резной ручкой.

Роллер – инструмент для массажа, пришедший из Китая, где им пользовались женщины высших сословий еще с XVII века. Сегодня техника работы с роллером известна и любима во всем мире за свою эффективность в поддержании молодости и сияния кожи лица.


Чего ожидать от работы с роллером?

  • Лимфодренажный массаж. Движение лимфы занимает центральное место в технике гуаша. За счет проработки лимфатических путей происходит восстановление водного баланса клеток. Отток лимфы и прилив крови также обеспечивают своевременное выведение токсинов из организма. Это помогает уменьшить отечность лица, темные круги под глазами и вернуть коже здоровое сияние.
  • Пластический массаж. Техника мягко воздействует на мышцы лица и шеи, позволяя расслаблять их и укреплять одновременно. Используя технику гуаша можно поддерживать тонус кожи лица, добиться лифтинг эффекта и уменьшить проявления морщин естественным путем.
  • Рефлексотерапия. На лице расположены биологически активные точки, ответственные за работу внутренних органов и систем. Воздействуя на эти точки, массаж гуаша позволяет влиять не только на кожу, но и на общее состояние организма. общетонизирующий эффект на организм и восстановить жизненные силы пациента.

* Каждый камень, из которого выполнен массажер, особенный, не похож на другой и имеет свои внешние особенности. Цвет, вес и структура могут варьироваться.

Способ применения

Как провести ритуал массажа с роллером самостоятельно в домашних условиях?


  • Перед тем как начать массаж необходимо очистить кожу лица и шеи привычным вам способом. На чистую кожу желательно нанести средство со скользящим свойством: масло, гиалуроновая сыворотка. Массаж можно также сделать поверх тканевых масок. Каждое катающее движение повторяйте по несколько раз (от 5 до 12 по желанию). Сначала промассируйте одну часть лица и потом проработайте симметрично вторую половину.
  • Начните массаж с зоны шеи. Широкой стороной роллера ведите от предплечья к основанию головы. Перемещайтесь к центру шеи, но избегайте щитовидную железу.
  • Продолжайте катать роллер по лицу в области щек по принципу из центра наружу и вверх.
  • Для работы с кожей под глазами переверните роллер и используйте маленький валик. Катайте массажер по принципу из центра наружу в зоне вокруг глаз.
  • Поднявшись в зону лба вернитесь к использованию большого валика и двигайтесь по принципу снизу вверх и из центра наружу.
  • Закончите ритуал использованием любимых бьюти средств.

Характеристики

Тип продукта: Роллер для массажа

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ