Ночной крем для лица Матрикс Про-Коллаген

ELEMIS
11099
20500,00
р.
«Pro-Collagen Overnight Matrix - это САМАЯ УМНАЯ, ПОТРЯСАЮЩАЯ и МОЩНАЯ формула, которую мы создали за всю историю бренда Elemis! Каждая унция этого крема содержит силу разглаживающих агентов, выступающих с одной единственной миссией: обнаружить последствия стресса на коже и глубокие морщины " - Ноэлла Габриэль, соучредитель ELEMIS.

Линия Pro-Collagen нового поколения с технологией Smart Technology нацелена на борьбу с возрастными изменениями кожи именно тех зон, которые подвергаются стрессу. Этот клинически проверенный увлажняющий Ночной крем для лица Матрикс Про-Коллаген использует революционную технологию Drone Peptide, которая заметно возвращает упругость коже, и наутро Ваша кожа выглядит и чувствует себя отдохнувшей, более молодой и сияющей.

Стресс ускоряет процессы старения кожи. Pro-Collagen Overnight Matrix использует технологию Drone Peptide в сочетании с экстрактами микроводорослей, средиземноморских водорослей Падина Павоника и олигосахаридами дикого индиго, направленную на то, чтобы помочь восстановить естественный баланс кожи, найти и уменьшить признаки стресса.

Формула Ночного крема для лица Матрикс Про-Коллаген, разработанная для всех типов кожи, идеально подходит для тех, кто борется с возрастными изменениями, вызванными стрессом, и хочет вернуть упругость коже.

Тип продукта: Крем для лица

Тип продукта: Ночной крем

Объем: 50 мл