Маска для лица с витаминами C и E

PSA
3300,00
р.
Описание
Cостав
Способ применения
Характеристики

Описание

Мы любим маску Light Up бренда PSA за то, что она работает одновременно как экспресс продукт и как средство для постоянного применения. Благодаря витамину С в составе придает сияние и борется со свободными радикалами. Выравнивает цвет лица и увлажняет кожу. 

При использовании маски Light up от PSA Вы не останетесь незамеченной! Ваша кожа приобретет идеальное сияние и ровный цвет лица! Такие активные ингредиенты в составе этой маски как L-аскорбиновая кислота, известная содержанием мощных антиоксидантов, осветляет и выравнивает цвет кожи. Жирорастворимый антиоксидант витамин Е, эффективно работающий в паре с витамином С (L-аскорбиновой кислотой) восстанавливает и защищает кожу от негативного влияния солнечных лучей и свободных радикалов.

Cостав

Glycerin, Ascorbic Acid (L), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Polyglyceryl-10 Tristearate, Tocopheryl Acetate (D-alpha), Dimethyl Isosorbide, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Astaxanthin, Sodium Hyaluronate (L), Sodium Hyaluronate Crosspolymer-3, Caprylyl Glycol, Polysorbate 20, Aqua (Water)

Способ применения

После очищения кожи влажными пальчиками нанести на кожу небольшое кол-во средства, слегка массируя. Подержать минимум пять или более минут по желанию. Смыть водой и далее нанести ваш ежедневный уход за кожей. Обязательно использовать SPF защиту! Можно использовать ежедневно.

Характеристики

Тип продукта: Маска для лица

Объем: 50 мл