Роллер из чёрного обсидиана

QUARZ
3400,00
р.
Описание
Способ применения
Характеристики

Описание

Черный обсидиан - один из самых мощных метафизических инструментов. Камень для эмоционального и духовного детокса. Помогает увидеть себя и принять в любых проявлениях, что зачастую очень важно в отношении собственной внешности. Поэтому мы сделали роллер из потрясающе гладкого и магнетического черного обсидиана.

Роллер – инструмент для массажа, пришедший из Китая, где им пользовались женщины высших сословий еще с XVII века. Сегодня техника работы с роллером известна и любима во всем мире за свою эффективность в поддержании молодости и сияния кожи лица.


Природные материалы традиционно пользуются популярностью в сфере красоты. В нашем магазине вы можете купить великолепный роллер из натурального черного обсидиана.


Как действует роллер из обсидиана на кожу: 

  • уменьшает отеки за счет лимфодренажного массажа;
  • воздействует на биологически активные точки, улучшает состояние организма;
  • расслабляет мышцы лица.

Роллер из черного обсидиана можно использовать каждый день для ухода за собой. Не рекомендуется лишь проводить процедуры при тяжелых кожных заболеваниях.


Важно! Роликовый массажер из обсидиана для лица требует бережного обращения и мягкого очищения после каждого сеанса массажа.

Способ применения

Как провести ритуал массажа с роллером самостоятельно в домашних условиях?


  • Перед тем как начать массаж необходимо очистить кожу лица и шеи привычным вам способом. На чистую кожу желательно нанести средство со скользящим свойством: масло, гиалуроновая сыворотка. Массаж можно также сделать поверх тканевых масок. Каждое катающее движение повторяйте по несколько раз (от 5 до 12 по желанию). Сначала промассируйте одну часть лица и потом проработайте симметрично вторую половину.
  • Начните массаж с зоны шеи. Широкой стороной роллера ведите от предплечья к основанию головы. Перемещайтесь к центру шеи, но избегайте щитовидную железу.
  • Продолжайте катать роллер по лицу в области щек по принципу из центра наружу и вверх.
  • Для работы с кожей под глазами переверните роллер и используйте маленький валик. Катайте массажер по принципу из центра наружу в зоне вокруг глаз.
  • Поднявшись в зону лба вернитесь к использованию большого валика и двигайтесь по принципу снизу вверх и из центра наружу.
  • Закончите ритуал использованием любимых бьюти средств.

Характеристики

Тип продукта: Роллер для массажа

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ