Дуэт для век Ультра-Смарт Про-коллаген

ELEMIS
11067
21900,00
р.
Система ухода день/ночь с синергетическим эффектом для молодости кожи вокруг глаз, эффективность которой доказана клинически. Значительно уменьшает глубину морщин и проявление темных кругов всего за 28 дней.

Кожа вокруг глаз более тонкая и нежная, чем на остальных частях лица. Этот дуэт включает в себя два продукта с направленным действием: легкий дневной бальзам с охлаждающим эффектом, который помогает снять отечность и подтянуть кожу, и насыщенный ночной крем, интенсивно увлажняющий кожу век во время сна. Вместе они образуют идеальное антивозрастное решение для кожи вокруг глаз.

  • Инновационный комплекс по борьбе с морщинами направлен на работу с глубокими морщинами и потерей эластичности кожи, чтобы заметно разгладить кожу вокруг глаз.
  • Дневной бальзам для век, созданный с использованием дермального комплекса тройного действия, помогает снять отечность и припухлость, осветлить темные круги и подтянуть кожу, оказывая лифтинг-эффект. Легкая текстура бальзама создает на коже защитный слой, который не скатывается под макияжем.
  • Ночной крем с насыщенной текстурой буквально тает на коже, в то время как дермальная технология медленного высвобождения работает на протяжении всей ночи, наполняя и разглаживая нежную кожу вокруг глаз для придания ей более свежего вида

Тип продукта: Крем для области глаз

Объем: 2 x 10 мл