Дневной крем для лица Ультра Смарт Про-Коллаген

ELEMIS
11095
24500,00
р.
Этот бархатистый Дневной крем для лица Ультра Смарт Про-Коллаген, идеально сочетающий в себе адаптогенную и антивозрастную технологии, помогает коже приспосабливаться к микроклиматическим изменениям в течение дня, делая её гладкой и увлажненной. Клинически доказано*, что данный инновационный увлажняющий крем окутывает кожу в защитный кокон с 24-часовым увлажнением, помогая защитить её от микропыли и вредного воздействия окружающей среды, которые могут нарушить естественный барьер кожи. Всего за 28 дней кожа становится гладкой, как шёлк, и появление глубоких линий и морщин резко сокращается.

Комплекс ULTRA SMART LINE FIGHTING сочетает в себе трио водорослей и растительный экстракт оранжевой Бульбины африканской, действие которых направлено на уменьшение видимости глубоких линий и морщин.
Инновационный комплекс ULTRA SMART AQUA SHUTTLE TECHNOLOGY обеспечивает интенсивное увлажнение кожи в течение дня благодаря экстрактам водорослей, инкапсулированных в водно-челночную систему доставки. Предназначен для поддержания синтеза коллагена в коже.
Комплекс ULTRA SMART RESILIENCE содержит адаптер «климатического шока», который позволяет коже приспосабливаться к климатическим изменениям и укрепляет её.

Ключевые преимущества ULTRA SMART Pro-Collagen Enviro-Adapt Day Cream:
• Уменьшает появление глубоких линий и морщин
• Обеспечивает надёжную защиту кожи при экстремальных изменениях температуры и влажности
• Интенсивно увлажняет, укрепляет и преображает кожу

* Независимые клинические испытания, 2019 год.

Тип продукта: Крем для лица

Объем: 50 мл