Масло 2-в-1: для ванны и тела

COMFORT ZONE
9130,00
р.
Описание
Состав
Способ применения
Характеристики

Описание

Шелковистое ароматическое питательное масло-трасформер благодаря маслу Амаранта в составе восстанавливает и питает даже самую сухую кожу. Можно использовать в чистом виде, нанося на кожу, либо смешать с водой для получения нежных питательных сливок. Масло так же превращает воду в шелковистое молочко, а ванную - в приятный Spa- ритуал, питающий кожу в процессе. Эксклюзивный аромат из смеси шести эфирных масел способствует обретению гармонии.

Состав

Богатое скваленом и токотриенолами, максимально родственными коже, АМАРАНТОВОЕ МАСЛО идеально подходит для сухой и повреждённой кожи, восстанавливает оптимальный уровень увлажнённости, придаёт мягкость и эластичность.
Композиция из эфирных масел сладкого апельсина и кедра, розы, сандала, герани и ветивера гармонизируют эмоциональное состояние, успокаивают и помогают расслабиться.
МАСЛО СЛАДКОГО МИНДАЛЯ – лёгкое масло, идеально подходящее для всех типов кожи, увлажняет, восстанавливает, регулирует деятельность сальных желез. В его состав входят мононенасыщенная олеиновая кислота, полиненасыщенная линолевая кислота, витамины Е и В2, каротины, биофлавоноиды, магний, натрий, железо, цинк и фосфор.

НАУЧНО-ОБОСНОВАННЫЕ ФОРМУЛЫ™
89% ингредиентов природного происхождения, не содержит консервантов, силиконов, продуктов животного происхождения.

Способ применения

Для ванны: налейте небольшое количество масла в ванну. Количество масла зависит от желаемой интенсивности аромата.
Для тела: небольшое количество масла нанесите легкими массажными движениями на кожу тела или смешайте масло с небольшим количеством воды и распределите нежные сливки по коже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: добавьте несколько капель масла в крем для тела Tranquillity или лосьон для тела, чтобы усилить ароматерапевтическое и питательное действие.

Характеристики

Тип продукта: Масло для тела

Тип продукта: Масло для ванны

Объем: 200 мл

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ