Масло для тела, волос, массажа и ванны

LA SULTANE DE SABA
6960,00
р.
Описание
Способ применения
Характеристики

Описание

Нежнейшее Масло для тела и волос La Sultane de Sabe легкой, нежирной текстуры легко впитывается не оставляя жирных следов, обеспечивает полноценный уход за вашей кожей. Благодаря ценным природным эссенциям Масло является идеальным продуктом для питания и смягчения кожи. Богатое микроэлементами и витаминами оно насыщает кожу всем необходимым для здоровья и комфорта, делая её бархатистой и сияющей. При регулярном использование кожа восстанавливается, приобретет упругость и эластичность. Масло можно добавлять в ванну и наносить на волосы, в виде маски, что придаст им шелковистость и сияния, предотвратит выпадения. Большая линейка изысканных и тонких ароматов представленная La Sultane de Saba не оставит равнодушным никого.

Нанесение Масла на все тело массажными движениями или даже несколько капель, добавленных в ванну, придадут уникальное ощущение комфорта, и Ваше тело будет окутано нежным ароматом…

Способ применения

Нанесите после душа на тело или добавьте в ванну и ощутите уникальное состояние гармоничного самочувствия с деликатным расслабляющим ароматом. Также используется для сухих волос – питает и придает блеск.

Характеристики

Тип продукта: Масло для тела

Тип продукта: Масло для волос

Тип продукта: Масло для ванны

Объем: 100 мл

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ