Смягчающее суфле для тела

OK BEAUTY
750,00
р.
Описание
Состав
Способ применения
Характеристики

Описание

Заветная мечта о гладкой и шелковистой коже исполнится благодаря новому крему для тела OK BEAUTY . Нежный крем-суфле SMOOTH & CARE BODY SOUFFLE дразнит рецепторы ароматом спелой вишни, мускуса и ванили. Уже после первого применения он делает кожу мягкой и бархатистой.

Крем можно смело наносить на тело после утреннего душа перед работой и не ждать высыхания. В отличие от обычного лосьона он быстро впитывается и не пачкает одежду. Легкая текстура не оставляет ощущения липкости, только сладковатый фруктовый шлейф, который благотворно сказывается на вашем настроении. Крем-суфле можно использовать каждый день или сделать частью домашних спа процедур.

Спешите побаловать себя!

Состав

  • Масло Макадамия
Масло Макадамии обладает легкой нежнейшей текстурой с тонким ореховым ароматом. Оно быстро впитывается, регулирует водно-жировой баланс, способствует омоложению кожи, возвращает ей природный тонус и эластичность.  
  • Масло Авокадо
Для масла авокадо характерен практически неповторимый баланс жирных кислот. Оно способствует регенерации кожи, глубоко увлажняет и устраняет проблему сезонной обезвоженности.
  • Масло Какао
 Какао масло обладает антиоксидантным и антицеллюлитными свойствами. Увлажняет, смягчает кожу, успокаивает и делает ее эластичной. Способствует устранению покраснений, зуда и жжения.  
  • Масло виноградной косточки
 Масло виноградных косточек является стимулятором естественного синтеза коллагена, необходимого для упругости и эластичности кожи. Оно витаминизирует, смягчает и увлажняет кожу благодаря высокому содержанию в нем линолевой кислоты. 
  •  Масло Европейской Оливы
 Благодаря олеиновой кислоте масло спасает от сухости и обезвоженности, смягчает эпидермис и способствует быстрому восстановлению кожи после ультрафиолета. 
  • Масло вишневой косточки
 Вишневое масло является одним из самых мягких по воздействию. Оно создает на коже тонкий невидимый слой, который надежно защищает ее от воздействия окружающей среды и ультрафиолетовых лучей. Насыщает кожу влагой и оказывает питающий эффект.
  •  Масло Миндаля
 Миндальное масло, насыщенное кислотами Омега-9 и Омега -6, устраняет сухость и раздражения, смягчает, делает гладкой и сияющей.

Способ применения

Мягкими массирующими движениями наносите ежедневно после принятия душа или ванны.

Характеристики

Тип продукта: Крем для тела

Объем: 150 мл