Увлажняющий восстанавливающий гель для умывания

OK BEAUTY
800,00
р.
Описание
Состав
Способ применения
Характеристики

Описание

Деликатное средство для умывания на основе мягких ПАВ тщательно, но бережно очищает, не пересушивая кожу и способствует ее естественному восстановлению.

Формула с бетаином и экстрактом лотоса успокаивает кожу, предотвращает стянутость и шелушения, способствует поддержанию гидролипидного баланса, благодаря сбалансированному pH 5,5.

Комплекс гиалуроновых кислот разной массы увлажняет и помогает коже оставаться эластичной, мягкой и увлажненной. Не содержит SLES/SLS.
 
Кому подходит:
Для всех типов кожи, особенно подойдет для сухой, обезвоженной, чувствительной кожи, для кожи с розацеа и для деликатного очищения после косметологических процедур. В комплексе с восстанавливающим уходом при лечении акне. Отлично подходит коже с признаками увядания.

- Эффективно, но деликатно очищает, удаляет остатки макияжа и излишки себума
- Не нарушает липидный слой кожи лица
- Восстанавливает гидролипидный баланс благодаря сбалансированному PH 5.5
- Не стягивает, не сушит кожу
- Способствует увлажнению и поддержанию эластичности кожи
- Подготавливает кожу для дальнейшего ухода

Состав

Aqua, Propylene Glycol, Betaine, Coco Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoyl Glutamate, Maltooligosyl Glucoside, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Nelumbo Nucifera Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Phenoxyethanol, Parfum, Hydrogenated Starch Hydrolysate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Chloride, Trideceth-9, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Pentylene Glycol.

Способ применения

Небольшое количество средства нанесите на влажные руки и взбейте гель в легкую пену, круговыми массирующими движениями распределите по коже лица (шеи и декольте), продолжайте умывание в течение 30-60 секунд.
Смойте теплой водой и промокните лицо (шею и декольте) мягким полотенцем (салфеткой).
Используйте дважды в день: утром и вечером.

Характеристики

Тип продукта: Гель для умывания

Объем: 150 мл

Тип продукта: Очищение