Маска для лица трехкомпонентная увлажнение и питание

DOUBLE DARE OMG!
790,00
р.
Описание
Способ применения
Характеристики

Описание

Увлажняет и питает, устраняет морщины и придает покровам упругость Маска для лица трехкомпонентная Platinum Facial Mask Kit от компании Double Dare OMG!. Она разработана с использованием новейших технологий. Насыщенный состав прекрасно очищает покровы и сужает поры, выравнивает тон и устраняет морщины. Средство защищает кожу от негативных внешних воздействий.

Три этапа маски имеют свои функции:
- делает кожу свежей и сияющей, а также эффективно очищает – детокс кислородный компонент;
- сужает поры и придает упругость маска-пленка с растительными элементами;
- увлажняет и придает мягкость, одновременно борясь с возрастными изменениями, коллагеновый ватный диск.
Средство уникально и очень эффективно. После нескольких процедур ощущается качественный результат. Кожа приобретает сияние и выглядит ухоженной.

Способ применения

Средство наносится в три приема. Первый компонент накладывается на кожу для очищения. Он воздействует в течение трех минут, затем необходимо смыть средство водой и высушить кожу.
Второй этап предполагает нанесение кремообразного состава слоем средней толщины. Время процедуры составляет тридцать минут. Надо дождаться полного высыхания и затем удалить маску.
На последнем этапе используются ватные диски, пропитанные коллагеновым составом. Они позволяют полностью очистить кожу от компонентов маски.

Характеристики

Тип продукта: Маска для лица