Система для ухода за кожей лица 4 в 1

DOUBLE DARE OMG!
621,00
р.
Описание
Способ применения
Характеристики

Описание

Система 4 In 1 Kit Zone System Mask от Double Dare OMG! предназначена для интенсивного многошагового ухода за кожей. Включенные в комплекс маски вещества призваны освежить, очистить и омолодить покровы на разных участках лица, учитывая их состояние и индивидуальные потребности.

Мини-маска для глаз обогащена частицами коллоидного золота. Она предназначена для увлажнения кожи, устранения сетки мимических морщин и видимого омоложения тонких покровов возле глаз.

Угольно-глиняная маска очищает, матирует, подтягивает и успокаивает кожу в области носа, подбородка и лба. Каолин, используемый в основе маски для щек, тонизирует, придает коже бархатистый вид. Увлажняющий крем усиливают действие масок, освежает и оздоравливает покровы. Гипоаллергенные средства подходят для всех типов кожи.

Способ применения

Нанесите золотую маску для глаз 24k под глаза. Мягко и равномерно нанесите угольно-глиняную маску на область носа, лба и подбородка. Используйте маску из каолиновой глины для щек. 
Оставьте все маски на 10-15 минут. Снимите золотую накладку для глаз 24K, смойте глиняные маски водой. Обработайте лицо увлажняющим кремом и оставьте его до впитывания.

Характеристики

Тип продукта: Маска для лица