Кокосовый бальзам с эффектом загара

JAMES READ
12014
6730,00
р.
Описание
Способ применения
Состав
Характеристики

Описание

Первый в своем роде бальзам-трансформер содержит натуральное органическое масло кокоса с каплей автозагара. Он не только смягчает кожу, как и положено маслу кокоса, но и придает ей золотистый оттенок.

Бальзам обладает прозрачной консистенцией, глубоко проникает в кожу, смягчая ее и придавая натуральный оттенок загара. Средство подходит для использования любому оттенку кожи, делает ее мягкой и шелковистой, загорелой, сияющей и золотистой. Бальзам прост в применении, а эффект от его использования сохраняется на коже в течение пяти дней. При ежедневном использовании тон загара усиливается, что позволяет подобрать нужный оттенок.

Способ применения

1. Подержите средство в холодильнике 2–3 часа. 
2. Аккуратно распечатайте. Все готово к загару. 
3. Наденьте перчатки без содержания латекса, которые входят в комплект. Обмакните в бальзам кончики пальцев и наносите на тело круговыми движениями. Двигайтесь вверх, начиная с лодыжек. При соприкосновении с кожей бальзам будет таять, превращаясь в увлажняющее масло. 
4. Убедитесь, что не пропустили ни одного участка. Ориентируйтесь по влажному блеску, который оставляет средство. Обработайте кисти рук и ступни ног остатками средства на перчатке. 
5. Подождите 6–8 часов. В этот период избегайте контакта с водой. 

Наносите ежедневно до достижения идеального оттенка. Для сохранения загара наносите 2–3 раза в неделю.

Состав

Laureth-4, PEG-8 Caprylic/Capric Glycerides, Hydrogenated Coco-Glycerides, Aqua (Water), Dihydroxyacetone, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Octyldodeceth-25, C12-15 Alkyl Benzoate, Parfum (Fragrance), Coumarin, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol.

Характеристики

Тип продукта: Крем для лица

Тип продукта: Крем для тела

Объем: 150 мл

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ