Система для обновления кожи лица 3 в 1

DOUBLE DARE OMG!
621,00
р.
Описание
Способ применения
Характеристики

Описание

Уход за лицом – это просто с системой для обновления кожи лица 3 In 1 Kit Peel Off Mask (патч д/век 4,4г + маска д/лица 10г + крем д/лица 2г) от производителя косметики Double Dare OMG!

Этот набор представляет собой целый многофункциональный комплекс средств, состоящий из трех ступеней. При его помощи можно мгновенно преобразить кожу лица, сделать ее более здоровой и ухоженной.

Набор включает в себя три компонента: патчи для век, маску для лица и крем-финиш.
  1. Гигдрогелевые патчи под глаза, созданные на основе 24-каратного золота – это мгновенное увлажнение чувствительной кожи. Они оказывают приятный охлаждающий эффект, увлажняют и разглаживают кожные покровы, делают их более упругими и эластичными. Средство эффективно борется с мимическими морщинами, придавая эпидермису гладкость и шелковистость.
  2. Очищающая маска представляет собой быстрый способ избавиться от излишков грязи и кожного жира на лице. Также она устраняет ороговевший слой кожи, сужает поры, матирует и дарит лифтинг-эффект.
  3. Питательный крем. Он эффективно насыщает эпидермис увлажняющими микроэлементами, контролирует гидролипидный баланс, успокаивает кожу и делает ее мягкой и шелковистой. 

Способ применения

1. Наложите патчи на область вокруг глаз.
2. Распределите очищающую маску на зону лица и шеи тонким ровным слоем. Оставьте на 20-30 мин до полного высыхания. Удалите патчи с 24-каратным золотом, потом снимите маску и тщательно смойте все остатки. 3. Нанесите финишный крем похлопывающими движениями и оставьте до полного впитывания.

Характеристики

Тип продукта: Маска для лица

Тип продукта: Патчи для глаз

Тип продукта: Крем для лица