Роллер из розового кварца (золото)

QUARZ
3400,00
р.
Описание
Способ применения
Характеристики

Описание

Роллер – инструмент для массажа, пришедший из Китая, где им пользовались женщины высших сословий еще с XVII века. Сегодня техника работы с роллером известна и любима во всем мире за свою эффективность в поддержании молодости и сияния кожи лица.


Уникальной техникой проведения лимфодренажного массажа при помощи роллера современные женщины обязаны китайским бьюти-рецептам, сохранившимся с древних веков. Представительницы высших сословий страны с его помощью обеспечивали себе красоту, молодость и сияние кожи.


Роллер из розового кварца применяют для деликатного и одновременно активного массажа. Он способствует восстановлению упругости и эластичности кожи лица, снятию усталости и безжизненности.

Способность натурального камня долго удерживать холод дает отличный дренажный эффект. Для его усиления рекомендуется предварительно положить массажер в холодильник или под струю холодной воды на несколько минут. 


Розовый кварц – это камень с потрясающими целебными качествами, дарящий людям чувство гармонии, умиротворения и наслаждения жизнью. Уникальные свойства камня не остались незамеченными восточными красавицами, которые нашли ему новое применение в уходе за кожей лица и тела.

Способ применения

Как провести ритуал массажа с роллером самостоятельно в домашних условиях?


  • Перед тем как начать массаж необходимо очистить кожу лица и шеи привычным вам способом. На чистую кожу желательно нанести средство со скользящим свойством: масло, гиалуроновая сыворотка. Массаж можно также сделать поверх тканевых масок. Каждое катающее движение повторяйте по несколько раз (от 5 до 12 по желанию). Сначала промассируйте одну часть лица и потом проработайте симметрично вторую половину.
  • Начните массаж с зоны шеи. Широкой стороной роллера ведите от предплечья к основанию головы. Перемещайтесь к центру шеи, но избегайте щитовидную железу.
  • Продолжайте катать роллер по лицу в области щек по принципу из центра наружу и вверх.
  • Для работы с кожей под глазами переверните роллер и используйте маленький валик. Катайте массажер по принципу из центра наружу в зоне вокруг глаз.
  • Поднявшись в зону лба вернитесь к использованию большого валика и двигайтесь по принципу снизу вверх и из центра наружу.
  • Закончите ритуал использованием любимых бьюти средств.

Характеристики

Тип продукта: Роллер для массажа

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ