Очищающий Мусс для Сияния Кожи

VALMONT
7490,00
р.
9250,00
р.
Описание
Способ применения
Характеристики

Описание

Очищающий Мусс для Сияния Кожи сможет приятно удивить даже самую требовательную женщину. Он настолько нежный и воздушный, что в этом плане с ним мало что может сравниться. Кроме того, он обладает прекрасными качественными характеристиками, способствуя не только мягкому очищению кожи, за счет специально разработанной формулы, но и выравниванию тона лица.

Используя данное средство удастся превратить ежедневное умывание в нечто приятное и таинственное. Это станет особым ритуалом, который захочется повторять снова и снова. Ведь получаемое удовольствие мало с чем сможет сравниться.

В составе мусса содержится ниацинамид необходимый для блокировки распространения меланина, так же, в нем есть цинк NMF, обеспечивающий сияние кожи, ее успокоение и увлажнение.

Способ применения

Чтобы превратить гель в мусс следует взять небольшое количество средства, добавить в него немного воды и хорошо вспенить. После чего, ровным слоем распределить мусс по коже лица и массажными движениями легонько втереть его и смыть теплой водой. Рекомендуется использовать средство в комплексе с другими продуктами бренда VALMONT, особенно с лосьоном.

Характеристики

Тип продукта: Очищение

Объем: 100 мл

Тип продукта: Гель для умывания

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ